23  июня

Коллекция МЕДВЕДЬ MySiBEARia KING

Здравствуйте ДРУЗЬЯ,

Мы запускаем БЛОГ проекта "MySiberia" и в первой статье расскажем о НОВОМ принте МЕДВЕДЯ "MySiBEARia KING"..!)

Немного истории

В 2014 году на проекте "MySiberia" вышла первая коллекция с принтом МЕДВЕДЯ "Siberia KING". Это было самое начало проекта, мы только начинали постигать все тонкости создания принтов и еще не знали какие ключевые моменты будут существенно влиять на их успех в будущем. Одним из них, как мы поняли позже, была симметрия. 
Именно это и стало одной из основных предпосылок создания еще одной версии Сибирского КОРОЛЯ!

 Шрифт для принта МЕДВЕДЬ "Siberian KING" Эскиз принта МЕДВЕДЬ "Siberia KING"  Принт МЕДВЕДЬ "Siberia KING" 

Процесс создания

В начале 2016 года мы решили вернутся к МЕДВЕДЮ и отрисовать его новую версию на проекте "MySiberia". 9.03.2016 мы объявили об этом в нашем сообществе в ВК постом со следующим содержанием: "Друзья ВНИМАНИЕ! Мы начинаем работу над новым принтом MySiberia. Прежде чем двигаться вперёд в 2016 году, мы решили вернутся к одному из ранее отрисованных персонажей и обновить его. Это будет медведь "MySiBEARia KING"!" К данному посту мы выложили первый эскиз от нашего крутого дизайнера Ивана (FansTAKNADO).
Первый эскиз нового принта Медведя "MySiBEARia KING"

В качестве главной фишки данного принта, мы решили совместить в одном рисунке слова на русском и английском языках. Этот эксперимент напрашивался уже очень давно, так как мы часто слышали вопросы на подобии: "Почему все надписи на принтах MySiberia на английском языке?". Мы построили ассоциативный ряд со словами МЕДВЕДЬ/СИБИРЬ и получили следующее: тайга, мороз, зима, шишки, снег и т.д. 

Ассоциации к словам СИБИРЬ/МЕДВЕДЬ: тайга, шишки, мороз, зима и т д

Основной идеей нового МЕДВЕДЯ мы решили сделать совмещение слов "MySiberia" (с англ. "МояСибирь") и "Bear" (с англ. Медведь). В итоге мы получили "MySiBEARia" или, как мы стали называть этот принт по русски, "МояМедведия"..!)

Процесс создания нового прута медведя на MySiberia

25.03.2016 мы показали в сообществах MySiberia в ВК и Instagram детально проработанный эскиз. Дальше оставалось только добавить цвет..!)

Детально проработанный эскиз нового принта медведя на MySiberia

Уже в середине апреля 2016 года у нас была готова финальная версия нового принта Сибирского Короля МЕДВЕДЬ "MySiBEARia KING".

 Новый ПРИНТ MySiberia на белом фоне МЕДВЕДЬ "MySiBEARia KING" Новый ПРИНТ MySiberia на сером фоне МЕДВЕДЬ "MySiBEARia KING"  Новый ПРИНТ MySiberia на черном фоне МЕДВЕДЬ "MySiBEARia KING" 

Следующим по очереди этапом стало производство. В первой партии МЕДВЕДЯ "MySiBEARia KING" мы решили сделать футболки, майки, лонгсливы и регланы в черном/сером/красном цветах. Уже в процессе публикации фотографий различных промежуточных этапов производства, мы получили много запросов на новый принт в белом цвете, что обязательно реализуем в ближайшем будущем!)

Партия на 23.06.2016 уже полностью прибыла на склад MySiberia в Кемерово, и мы с командой/партнерами на ближайших выходных организовываем фотосессию новой коллекции, чтобы представить Вам ее во всей красе на фоне великолепной Сибирской природы. 

Следите за НОВОСТЯМИ..!)
Всем СИБИРЬ!

С уважением,
Вячеслав Шуклин 
Основатель проекта MySiberia

ДОСТАВКА:

По России:

  • Доставка 1-м классом почты РФ +300 руб (3-5 дня).
  • Обычное отправление почты РФ +200 руб (7-14 дней). 
За пределы России:

  • EMS курьерское отправление +1500 руб (5-7 дней).
  • Обычное отправление почты РФ +700 руб (14-20 дней).

Указанные сроки — средние сроки доставки почты РФ.

На данном сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.
Подробнее
Согласен