12  января

Социально-Ответственный бизнес проект Я люблю Сибирь!

ДРУЗЬЯ, с радостью хотим Вам объявить, что в самом начале Нового года в рамках проекта "MySiberia" мы готовимся запустить:
Социально-ответственный бизнес проект "Я люблю Сибирь!"
Основная ИДЕЯ заключается в следующем:

Очень важно ПОМОГАТЬ друг другу и особенно тем, кто нуждается в этом больше всего! Имеенно поэтому проект MySiberia хочет помочь ДЕТЯМ , оставшимся без родителей. Живя в суровом климате СИБИРИ, большую часть времени мы нуждаемсяя в ТЕПЛОЙ и долговечной одежде. В настоящий момент в линейке одежды, которую выпускает MySiberia есть качественные и теплые КОФТЫ, которые мы выбрали для данного проекта, а так же разработали специальный принт "Я люблю Сибирь!". 

Руководствуясь принципом "One for One" мы хотим дать возможность каждому нашему клиенту ПОДАРИТЬ такие вещи детям из детских домов Кузбасса. Приобретая у нас одну теплую КОФТУ из коллекции "Я люблю Сибирь!", Вы автоматически будете ДАРИТЬ точно такую же кофту одному РЕБЕНКУ из детского дома. 

Социально-ответственный бизнес проект "Я люблю Сибирь!" будет реализовываться постепенно и его первой ЦЕЛЬЮ будет - подарить теплую кофту КАЖДОМУ ребенку из детского дома Кузбасса, а потом детям из детских домов по всей СИБИРИ. На данный момент в Кемеровской области 142 детских дома, в которых находится 11221 ребенок. В среднем, в каждом детском доме находится от 80-100 детей. 

В начале проекта мы выберем конкретный детский дом. После того, как наши КЛИЕНТЫ приобретут определенное количество кофт, достаточное чтобы ПОДАРИТЬ их каждому ребенку в этом детском доме, мы обозначим дату и время, привлечем наших многочисленных партнеров и клиентов, которые сделали свой ВКЛАД и хотят лично подарить вещи детям. Соберемся все ВМЕСТЕ и поедем дарить подарки!)

Мы уверенны, что ДОБРЫЕ вести разлетаются быстро, ведь чем больше людей УЗНАЕТ о проекте, тем БОЛЬШЕ вместе с вами кофт мы сможем ПОДАРИТЬ!) 
Будем БЛАГОДАРНЫ за репост в поддержку проекта "Я люблю Сибирь!"

P.S. Источник принципа "One for One" - компания "TOMS"!
А именно замечательная книга "Оставь свой след" Блейк Майкоски

Следите за НОВОСТЯМИ..!)
Всем СИБИРЬ!

С уважением,
Вячеслав Шуклин 
Основатель проекта MySiberia

ДОСТАВКА:

По России:

  • Доставка 1-м классом почты РФ +300 руб (3-5 дня).
  • Обычное отправление почты РФ +200 руб (7-14 дней). 
За пределы России:

  • EMS курьерское отправление +1500 руб (5-7 дней).
  • Обычное отправление почты РФ +700 руб (14-20 дней).

Указанные сроки — средние сроки доставки почты РФ.

На данном сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.
Подробнее
Согласен